Вторник, 20.02.2018, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS

3 апреля 2011

Международная Фелинологическая Ассоциация

Общественная организация

Региональный кинолого-фелинологический центр

«Гранд+» 

поздравляет всех участников прошедшей 

3 апреля 

 II международной выставки  кошек  всех пород 

"Удивительные кошки"  весна-2011

г.Сургут


Спасибо всем!

Тем, кто помог организовать:

"Роял Трейд" наш спонсор от Роял Канин - за предоставленые призы

Ольгу Рыбину, которая сшила много уютных ковриков-призов

 Издательский дом "Победа" - журнал "Выбирай"

Наших кормильцев из "Япона-хата"

Специалистов по световому оборудованию и энергосберечающему освещению ООО "Студия света"

Ветеринарный кабинет "Наша ВетКа"

Руководителя и сотрудников "Станции юных натуралистов", которые не только предоставили место для проведения семинара, но и здорово помогли работая в организованной на выставке "детской порщадке", в секретариате, на билетах и везде, где мы не успевали.

Руководителя и сотрудников СК "Юность" за уютный зал и готовность помочь в любой ситуации.

Всем, кто помогал готовить выставочный зал. Судьям за беспристрастное и ответственное судейство.

И всем, кто участвовал в выставке с кошками. Было здорово встретиться и увидеть ваших прекрасных любимчиков!

Всем кто отправился в этот дальний уголок Сургута, чтобы разделить с нами этот праздник и увидеть удивительных и любимых наших кошек!

 

 Нажмите на картинку, чтобы посмотреть фоторепортаж с выставки. Сверху фотогалерея Натальи Усовой. Внизу фотографировал Олег Лаптев


Посмотреть еще фотографии

Результаты выставки кошек "Удивительные кошки" весна 2011.

Домашние кошки:

1 место - кот Том. РЕТ n24 03, вл. Рыбина Ольга Анатольевна, г. Когалым

2 место - кошка Марго, PET n 03, вл.: Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки»

3 место- кошка Принцесса Мышь, PET n, вл.Кульченко Евгений Михайлович

4 место - кошка Нора, PET n 33, вл.: Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки»

5 место - кошка Лиза, РЕТ g 21, вл.: Благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки»

"Ньютер"(класс кастрированых животных):

1 место - SCS ns2462, Рич Сильвер. вл. Хмелев С.

2 место- ORI n, O’Kay Cherchil Princess Siames, вл. Шинкаренко Е.Н, г. Ханты-Мансийск

Лучший ЛИТТЕР-помёт :

RUS а, Blue Mystery’s V…., вл.Савичева И. В. ,г. Ханты-Мансийск

Котята:

1 место SFS ns 24, Аксиома,зав&вл. Лебедько Ирина Владимировна

Юниоры:

1 место BEN n 24, Oasisbengals Oshera.вл.Погудин Дмитрий Николаевич

5-я группа:

BIS - KBL n 03, Любим Три кота, вл.Позднякова Татьяна Александровна, «Легенды Севера», Ханты-Мансийск

BOS - DSX f 03, Veronika Star Spangled,вл.Пантович Марина Валерьевна, «Гранд+», Сургут

SOSH:

BIS - ORI f 03, Iris Sida Dikama, вл.Косенок Наталья,«Модные кошки», Тюмень

BOS - ORI n 24, Alter Ego Bunin, вл. Адамович Ирина Александровна, «Легенды Севера», Ханты-Мансийск

SLH:

BIS - МСО f 03, Darcoon Lurdes, Шатохина Светлана Алексеевна, г.Сургут

BOS -МСО d 22, Алекс оф Ласкун/Alex of Lascoon, Волошина Марина Александровна, г.Новый Уренгой

SH: BIS - BRI h 24, Perfektion`s Tutti-Frutti, Шаркова Татьяна Владимировна, Сургут

BOS - SFS а, Инк, Подсекаева Наталья Ивановна, «Гранд+», Сургут

LH: BIS - EXO g 33, Blue Smoke Ева, Квитко Ирина Олеговна, «Артемида» г. Екатеринбург

BOS - EXO d21 33, Оливер, Квитко Ирина Олеговна, «Артемида» г. Екатеринбург

BOB

BRI h 24, Perfektion`s Tutti-Frutti, Шаркова Татьяна Владимировна, Сургут

Монопродные ринги:

DSX 1 - DSX a 21, Хлоя Норд Виннер, вл.Пантович Марина Валерьевна, «Гранд+», Сургут

2 - DSX f 03, Veronika Star Spangled,вл. Пантович Марина Валерьевна, «Гранд+», Сургут

3 - DSX a, Доминик Гашек Норд Виннер, Карчагина Е.А., «Гранд+», Сургут

4 - DSX a, Душа Моя Норд Виннер, вл.Стрелавина Наталья, «Гранд+», Сургут 5 - DSX a21, n, n 09, «В» Лунный Эльф, Пантович Марина Валерьевна, «Гранд+», Сургут

BRI

1 - BRI h 24, Perfektion`s Tutti-Frutti, Шаркова Татьяна Владимировна, Сургут

2 - BRI f, Vanil Asterix, Мозохина Марина Александровна, «Гранд+», п-к «БавоБРИ», Сургут

3 - BRI o, , LaMurr*Cat`s Tsunami,Мамедова Нина Викторовна, «Зеленый мир», Сургут

4 - BRI bs 22, Aseltika Jimmy, Лаптева Юлия Александровна, «Гранд+», п-к «БавоБРИ», Сургут

5 - BRI ns 22, Netske Shon Konneri, Ильина Екатерина Владимировна, «Четыре лапки», Тюмень

6 - BRI с, Максвел, Власюк Андрей Анатольевич, г.Сургут

7 - BRI d 22, Garald Amber of Batterfly, Болобан Эллина Валерьевна, «Гранд+», Сургут

8 - BRI с 22, Ямал, Зайкина Наталья, «Гранд+», Сургут

9 - Роксана, BRI с, г. Пыть-Ях

10 - BRI n 22, Евген Amber of Butterfly, Ильина Екатерина Владимировна, «Четыре лапки», Тюмень

MCO 

1 - МСО f 03, Darcoon Lurdes, Шатохина Светлана Алексеевна, г.Сургут

2 - MCO ns 22, Hillibillycat’s Hercenit coonvill, Тюкавкина Ольга Валерьевна, «Гранд+», Сургут

3 - МСО d 22, Алекс оф Ласкун/Alex of Lascoon, Волошина Марина Александровна, г.Новый Уренгой

4 - МСО w 64, Arabica, Ярош Антонина Владимировна, «Зеленый мир», Сургут

5 - MCO f 22, Coonvill's Олфея, Овчинникова Елена Максимовна, «Гранд+», Сургут

6 - МСО f 03, Челси, Моспанова В.И., «Гранд+», Сургут

SFS

1 - SFS ns 24, Аксиома, Лебедько Ирина Владимировна, «Гранд+», Сургут

2 - SFS а, Инк, Подсекаева Наталья Ивановна, «Гранд+», Сургут

3 - SFL а, Жонатель Бьютифул, Ковальская Марина, «Гранд+», Сургут

4 - SFS ns 24, Ярополк Снежный Принц, Мищенко Ольга Андреевна, г Лянтор

5 - SFL ns, Роксолана, Блинова И, г. Сургут

6 - SFS f 24, Звездочка Небесная Матильда, Шлеева Екатерина, «Зеленый мир», Сургут

  

Приглашаем всех на предстоящую в октябре III Международную выставку МФА кошек. всех пород "Удивительные кошки" осень 2011

Будем рады встрече со старыми и новыми друзьями!

Форма входа
Форумы о кошках


Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Наш опрос
О котенке какой породы Вы мечтаете
Всего ответов: 503
Статистика
Яндекс.Метрика