Пятница, 16.11.2018, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Рейтинг по породам 2014


ПОБЕДИТЕЛИ В ПОРОДНЫХ ГРУППАХ
ЛУЧШИЕ В ПОРОДЕ

 


ДШ – ГРУППА

 

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Jaromin White Rose PER e 33 1.0 Осипова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 745
2 Hygo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 590
3 Ларчи PER a 22 1.0 Резвухина О.В. Магдагачи «КотАмур» 494
4 Златомир EXO d 21 02 1.0 Коржова Е.А. Саратов «Гламурр» 140
4 Caten*s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Т. В. Краснодар «МарципанКа» 140
5 Пассия-Кети EXO g 03 0.1 Стецюк И. Саратов «Гламурр» 120

 

BRL – Британская длинношерстная порода

 

1 Златомир EXO d 21 02 1.0 Коржова Е.А. Саратов «Гламурр» 140
2 Пассия-Кети EXO g 03 0.1 Стецюк И. Саратов «Гламурр» 120

 

EXO – Экзотическая порода

 

1 Златомир EXO d 21 02 1.0 Коржова Е.А. Саратов «Гламурр» 140
2 Пассия-Кети EXO g 03 0.1 Стецюк И. Саратов «Гламурр» 120

 

PER – Персидская порода

 

1 Jaromin White Rose PER e 33 1.0 Осипова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 745
2 Ларчи PER a 22 1.0 Резвухина О.В. Магдагачи «КотАмур» 494

 

КШ – ГРУППА

 

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 1232
2 Aseltika Vinchencio Redberry BRI d 24 1.0 Мозохина М.А. Сургут «Гранд+» 785
3 Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 639
4 Rumfold Gin-Gin ASH n 22 03 1.0 Багаутдинова Е. Благовещенск «КотАмур» 635
5 Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила Армавир «Déjà vu» 638
6 Natalyland”S Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 489
7 БравоБри Естель BRI fs 24 0.1 Лаптева Ю.А. Сургут «Гранд+» 515
7 Monika La Blanka Paloma BRI a 0.1 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 515
8 Ollin*s Sahar BRI w 62 1.0 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 445
9 Beautiful Diamond’s Obelix BRI a 1.0 Горюнов В.А. Москва «Аванте» 418
10 Гуру BRI a 1.0 Коротенко М.Н. Благовещенск «КотАмур» 385

 

ABY – Абиссинская порода

 

1 Abysakhcats Leya ABY а 0.1 Чувилин Д.В. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 215
2 Keski Via Karelia ABY а 1.0 Шаталова А.В. Корсаков «Кредо-Плюс» 194
3 Ариэль ABY p 0.1 Фёдорова Олеся Владимировна Волгоград « Юнона » 190
4 Saymon Nefertee ABY o 1.0 Позволенко Е. Южно-Сахалинск «Авантаж» 140
5 Asol Zula Cat-RU ABY n 0.1 Кондратенко Л.Н. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 105

 

ASH – Американская короткошерстная порода

 

1 Rumfold Gin-Gin ASH n 22 03 1.0 Багаутдинова Е. Благовещенск «КотАмур» 210

 

BRI – Британская короткошерстная порода

 

1 Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 1232
2 Aseltika Vinchencio Redberry BRI d 24 1.0 Мозохина М.А. Сургут «Гранд+» 785
3 Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила Армавир «Déjà vu» 638
4 БравоБри Естель BRI fs 24 0.1 Лаптева Ю.А. Сургут «Гранд+» 515
4 Monika La Blanka Paloma BRI a 0.1 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 515
5 Natalyland”S Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 489
6 Ollin*s Sahar BRI w 62 1.0 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 445
7 Beautiful Diamond’s Obelix BRI a 1.0 Горюнов В.А. Москва «Аванте» 418
8 Гуру BRI a 1.0 Коротенко М.Н. Благовещенск «КотАмур» 385
9 D*Arsy Silvery Snow BRI a 0.1 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 345
10 Обольститель Мишка BRI a 1.0 Войтович А.А. Пыть-Ях «Гранд+» 290

 

BEN – Бенгальская порода

 

1 Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 639
2 Grand Catcher BEN n 24 1.0 Сорокина А.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 370
3 Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 323
4 Mascon William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 240
5 Bingolain Niagara BEN n 24 0.1 Кушнир Е. А. Сочи «Ашера» 229
6 Briam Beyla BEN n 24 0.1 Тепина Е.А. Ростов-на-Дону «BestCatsYug» 223
7 Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 180
8 Alfred Briam BEN n 24 0.1 Тепина Е.А. Ростов-на-Дону «BestCatsYug» 167
9 Oasisbengals Naomi BEN n 24 0.1 Деменковец Е. А. Сургут «Гранд+» 145
10 Victoria Grand Trinity BEN n 24 0.1 Деменковец Е. А. Сургут «Гранд+» 125

 

RUS–Русская голубая

 

1 Ingrid Sirena Avantiurun RUS а 0.1 Нам Т.Г. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 275
2 Diana Tiska Grey Silk RUS а 0.1 Ковалева М.Г. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 145
3 Центурион Великий RUS а 1.0 Турушева М.А. Благовещенск «КотАмур» 100

 

THA–Тайская порода

 

1 Andreas Bun Mi THA n 33 1.0 Гнутова Е.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 210
2 Young THA n 33 1.0 Ошмарина Е.А. Воронеж «Люкс» 120

 

ПДШ – ГРУППА

 

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Zhasmin Stars Quality MCO ds 0.1 Марианна Рабцевич Петропавловск-Камчатский «VIP CAT CLUB» Гость 1311
2 Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. Ипатово «Гарфилд и Ко» 1199
3 Country Gulliver`s Play Mania MCO n 0.1 Пак И.Б. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 1077
4 Chary Nevy Amira NEV n 21 33 0.1 Костина Ю.В. Благовещенск «КотАмур» 835
5 Country Gulliver's Dino Best MCO ns 22 1.0 Воронцова Л.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 710
6 Forest Beauty L`Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. Лермонтов «Гарфилд и Ко» 662
7 Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. Ипатово «Гарфилд и Ко» 582
8 Academy`s Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. Лермонтов «Гарфилд и Ко» 562
9 Bayadera Siberian Sapphire NEV ns 21 33 0.1 Шиянова И.А. Благовещенск «КотАмур» 445
10 RU*Cat`s Castle Etnika`s X`Kastor MCO d 22 1.0 Курова А.С. Благовещенск «КотАмур» 449

 

MCO – Мейн-кун

 

1 Zhasmin Stars Quality MCO ds 0.1 Марианна Рабцевич Петропавловск-Камчатский «VIP CAT CLUB» Гость 1311
2 Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. Ипатово «Гарфилд и Ко» 1199
3 Country Gulliver`s Play Mania MCO n 0.1 Пак И.Б. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 1077
4 Country Gulliver's Dino Best MCO ns 22 1.0 Воронцова Л.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 710
5 Forest Beauty L`Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. Лермонтов «Гарфилд и Ко» 662
6 Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. Ипатово «Гарфилд и Ко» 582
7 Academy`s Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. Лермонтов «Гарфилд и Ко» 562
8 RU*Cat`s Castle Etnika`s X`Kastor MCO d 22 1.0 Курова А.С. Благовещенск «КотАмур» 449
9 Manitou Murmurcat from Lukoshkino MCO w 62 1.0 Карабутов С.В. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 420
10 Ugra-Lynx Bess МСО w 0.1 Куницкая О.В. Сургут «Гранд+» 390

 

NEV – Невская маскарадная

 

1 Chary Nevy Amira NEV n 21 33 0.1 Костина Ю.В. Благовещенск «КотАмур» 835
2 Bayadera Siberian Sapphire NEV ns 21 33 0.1 Шиянова И.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» Гость 465
3 Romka Sariola NEV ns 21 33 03 1.0 Немченко Е.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» Гость 390
4 Danhill Premium Pride NEV n 21 33 1.0 Карпова Н.П. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» Гость 340
5 Yaguar of Izumrud NEV n 21 33 1.0 Асташкина Е.В. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 130
6 Чаки С NEV as 21 32 1.0 Арькова Е.А. Благовещенск «КотАмур» 105

 

SIB – Cибирская

 

1 Мистер Чупс SIB n 22 1.0 Петькова В. П. Воронеж «Люкс» 160
2 Dobrava Iz Tzarstva Zimy SIB n 23 0.1 Немченко Е.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» Гость 145

 

SBI – Священная бирма

 

1 RU*Milsmos Caruso SBI n 1.0 Брезгина К.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 195
2 Луиза Элегант SBI b 33 0.1 Овчинникова И. Благовещенск «КотАмур» 135

 

СО – ГРУППА

 

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Mistika Gift of Kings ORI f 0.1 Иванова Н.И. Тюмень «Гранд+» Гость 970
2 Chinngis-Khan Ushnurap*RU ORI n 1.0 Чугунова О.Б. Благовещенск «КотАмур» 595
3 Elfendale El Amor ORI n 0.1 Васильев В.Н. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 425
4 RU*Meekahoo Iota Centaurus SIA n 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 328
5 RU*Meekahoo Iota Aquarius SIA b 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 283
6 Gauderic Suriyothai*Ru ORI n 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 178
7 HU* Okonor Sulejman ORI c 24 1.0 Каухян Юлия. Майкоп «Домино» 160
8 RU*Meekahoo Jubatus Rosalinda ORI n 24 0.1 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 150

 

ORI – Ориентальная порода

 

1 Mistika Gift of Kings ORI f 0.1 Иванова Н.И. Тюмень «Гранд+» Гость 970
2 Chinngis-Khan Ushnurap*RU ORI n 1.0 Чугунова О.Б. Благовещенск «КотАмур» 595
3 Elfendale El Amor ORI n 0.1 Васильев В.Н. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 425
4 Gauderic Suriyothai*Ru ORI n 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 178
5 HU* Okonor Sulejman ORI c 24 1.0 Каухян Юлия. Майкоп «Домино» 160
6 RU*Meekahoo Jubatus Rosalinda ORI n 24 0.1 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 150

 

SIA – Сиамская порода

 

1 RU*Meekahoo Iota Centaurus SIA n 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 328
2 RU*Meekahoo Iota Aquarius SIA b 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 283

 

ГРУППА CФИНКСЫ

 

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Charodeyka SPH b 33 03 0.1 Шаповалова Т.И. Благовещенск «КотАмур» 460
2 Гарольд Душа Моя DSX n 21 03 1.0 Гребенщиков Е. Сургут «Гранд+» 415
3 Kailash Exotic House SPH n 31 03 1.0 Лимонова Л.И. Борисоглебск «Фаворит» 382
4 Базaлиса DSX n 23 1.0 Савонюк Р.П. Благовещенск «КотАмур» 370
5 Lake Exotic House SPH a 03 1.0 Лимонова Л.И. Борисоглебск «Фаворит» 359
6 Gabriel Vivat Burbon Baffi SPH n 32 1.0 Арефкина О.Н. Белогорск «КотАмур» 313
7 Yogurt Fleur D*Orange*Ru SPH n 1.0 Татарова Н.Н Майкоп «Домино» 263
8 Acsel DSX n 33 03 1.0 Юдина Ю. С. Сургут «Гранд+» 255
9 Andromeda of Per-Bast DSX a 21 0.1 a 21 Воронеж«Люкс» 140
10 Eseniya ElalMauFrum DSX f 02 0.1 Стрелавин В. А. Сургут «Гранд +» 140

 

DSX – Донской сфинкс

 

1 Гарольд Душа Моя DSX n 21 03 1.0 Гребенщиков Е. Сургут «Гранд+» 415
2 Базaлиса DSX n 23 1.0 Савонюк Р.П. Благовещенск «КотАмур» 370
3 Acsel DSX n 33 03 1.0 Юдина Ю. С. Сургут «Гранд+» 255
4 Andromeda of Per-Bast DSX a 21 0.1 a 21 Воронеж«Люкс» 140
5 Eseniya ElalMauFrum DSX f 02 0.1 Стрелавин В. А. Сургут «Гранд +» 140
6 Рошель DSX g 0.1 Тикунова Л.В. Благовещенск «КотАмур» 135
7 Бес Максимус DSX а 1.0 Николенко Н.А . Благовещенск «КотАмур» 115
8 Evridica Arabic Night DSX n 0.1 Косарева Наталья Волжский «Юнона» 100

 

SPH – Канадский сфинкс

 

1 Charodeyka SPH b 33 03 0.1 Шаповалова Т.И. Благовещенск «КотАмур» 460
2 Kailash Exotic House SPH n 31 03 1.0 Лимонова Л.И. Борисоглебск «Фаворит» 382
3 Lake Exotic House SPH a 03 1.0 Лимонова Л.И. Борисоглебск «Фаворит» 359
4 Gabriel Vivat Burbon Baffi SPH n 32 1.0 Арефкина О.Н. Белогорск «КотАмур» 313
5 Yogurt Fleur D*Orange*Ru SPH n 1.0 Татарова Н.Н Краснодар «Déjà vu» 263
6 Yankke Fleur D*Orange*Ru SPH d 02 1.0 Татарова Н.Н Краснодар «Déjà vu» 133
7 Baby Joy Kleopatra SPH f 33 03 0.1 Матвиенко Е. И. Сургут «Гранд+» 110
8 Альт (Alt) SPH n 02 1.0 Тихановская О.А. Кизляр «Гарфилд и Ко» 108

 

PBD – Петербургский сфинкс (Петерболд)

 

1 Idzanami Addjo East PBD f 03 0.1 Разинкова Ж. В. Воронеж «Люкс Гость» 110

 

6-ая ГРУППА

 

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная М.Б. Краснодар «Déjà vu» 989
2 Alis Fold Сerterro SFL as 23 03 1.0 Багаутдинова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 910
3 Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В. Воронеж «Люкс» 854
4 Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В. Воронеж «Люкс» 501
5 Attillata Feligrand.Ru SFS g 03 0.1 Галямиев Э.Р. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 483
6 Пелагея Три Кота KBL f 03 0.1 Власова О.Ю. Хабаровск «КотАмур» 470
7 Ti-mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е. В. Майкоп «Домино» 466
8 Nina Ricci SFL ny 24 0.1 Суховерхова И.П. Благовещенск «КотАмур» 460
9 Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. Краснодар «МарципанКа» 426
10 Vie De Fleur Favorit SRX d 03 1.0 Супрун Т.А. Благовещенск «КотАмур» 410

 

ACL – Американский керл длинношерстный

 

1 Exclusive Cats Gift Dreams Norris ACL n 1.0 Котельникова Ю.С. & Банькина С.С Волжский «Юнона» 177

 

CRX – Корниш-рекс

 

1 Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. Невинномысск «Парадис Кис» 226
2 Elka CRX h 0.1 Федорова К.Б. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 190

 

DRX – Девон-рекс

 

1 Barbara Amor in Devonia DRX o 24 0.1 Кириченко Г.Б. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 270

 

KBL - Курильский бобтеил длинношерстный

 

1 Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В. Воронеж «Люкс» 854
2 Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В. Воронеж «Люкс» 501
3 Пелагея Три Кота KBL f 03 0.1 Власова О.Ю. Хабаровск «КотАмур» 470
4 Тимур KBL n 23 1.0 Афанасьев С.П. Анива «Кредо-Плюс» Гость 258
5 Lynx Standart X-Man in Black KBL n 1.0 Гораджий В. Сургут «Гранд+» 150
6 И-Левен принц о*кей KBL ns 22 1.0 Абакумова О.С. Белогорье «КотАмур» 134

 

KBS - Курильский бобтеил короткошерстный

 

1 Персик KBS b 24 1.0 Баудер С.Е. Сургут «Гранд+» 395
2 Ekarma KBS n 22 0.1 Черниенко Э. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» Гость 225
3 Zoloto Kuril Arkhip KBS ny 22 1.0 Власова О.Ю. Хабаровск «КотАмур» 120

 

MNS - Манчкин короткошерстный

 

1 Diamond Toy Kangaroo Baby Roo MNS n 02 1.0 Фоменко Т. Южно-Сахалинск «Авантаж» 145

 

SCL - Шотландская длинношерстная

 

1 Rumfold Princess Fiona SCL f 24 0.1 Лукина Е. Санкт-Петербург «Ариэль» 140
2 Rumfold Mushroom Rain SCL f 23 03 0.1 Багаутдинова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 130
3 Fairy Tale`s Quebec SCL ds 01 21 63 1.0 Сахно Т.С. Темрюк « МарципанКа » 105

 

SFL - Шотландская вислоухая длинношерстная

 

1 Alis Fold Сerterro SFL as 23 03 1.0 Багаутдинова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 910
2 Rumfold Lorna Honey Owl SFL f 21 01 0.1 Кандакова И.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 509
3 Nina Ricci SFL ny 24 0.1 Суховерхова И.П. Благовещенск «КотАмур» 460
4 Mansura Golden House SFL n 25 0.1 Волкова Яна Майкоп « Déjà vu » 415

 

SCS - Шотландская короткошерстная

 

1 Ti-mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е. В. Майкоп «Домино» 466
2 Litisia Lexa SCS ns 22 0.1 Манжурина Т.П. Майкоп «Домино» 353
3 Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Манжурина Т.П. Майкоп «Домино» 243
4 Джессика SCS ns 22 03 0.1 Салахутдинова Е.А Благовещенск «КотАмур» 235
5 Бонус Кири-Арсений SCS е 1.0 Галямиев Э.Р. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 181
6 Elefan’s Infiniti SCS fs 02 0.1 Якубович М. Сургут «Гранд+» 135
7 Devis from Soffy SСS ns 24 1.0 Аксенова И.Р. Корсаков «Кредо-Плюс» 134
8 Magic Box` Kuindzhi SСS bs 25 64 1.0 Кандакова И.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 109

 

SFS - Шотландская вислоухая

 

1 Attillata Feligrand.Ru SFS g 03 0.1 Галямиев Э.Р. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 483
2 Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. Краснодар «МарципанКа» 426
3 Елисей-Королевич SFS ns 23 03 1.0 Максименко Н. А. Сургут «Гранд+» 315
4 Kosmos of Nutacats SFS b 1.0 Орлова Н. Саратов «Гламурр» 266
5 James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. Зеленокумск «Гарфилд и Ко» 224
6 Bagira SFS n 0.1 Опрышко О. Краснодар «Déjà vu» 223
7 Урган SFS d 22 1.0 Заика Г.А. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 205
8 Гарольд SFS n 1.0 Михайлов А.О. Корсаков «Авантаж» 180
8 Rumfold Martin Adance SFS as 23 64 1.0 Багаутдинова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 180
9 EvaCat Holl Amalia SFS а 0.1 Попова А.В. Воронеж «Люкс» 130
10 Kasper SFS ns 22 1.0 Ляпнева Е.А. Майкоп «Домино» 121

 

SRS - Селкирк-рекс короткошерстный

 

1 Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная М.Б. Краснодар «Déjà vu» 989
2 Vie De Fleur Favorit SRX d 03 1.0 Супрун Т.А. Благовещенск «КотАмур» 410

 

 

Поздравляем победителей рейтинга!

Форма входа
Форумы о кошках


Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
О котенке какой породы Вы мечтаете
Всего ответов: 528
Статистика
Яндекс.Метрика